Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг

15.08.2011

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование «Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг.»

В исследовании проводится подробный анализ российского производства шротов и жмыхов, внешнеторгового рынка и внутренних российских железнодорожных перевозок шрота. Также представлен обзор мирового рынка различных видов шрота. Основные виды, рассматриваемые в исследовании: подсолнечный шрот, соевый шрот, рапсовый шрот.

Подробный анализ представлен за период 2010-1 полугодие 2011 года. Также в отчете отражена информация по предыдущим годам.

Дата выхода исследования: 25 августа 2011 год

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх