Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг

15.08.2011

Компания ID-Marketing готовит к выходу новое исследование «Российский рынок шрота в 2010-1 полугодии 2011 гг.»

В исследовании проводится подробный анализ российского производства шротов и жмыхов, внешнеторгового рынка и внутренних российских железнодорожных перевозок шрота. Также представлен обзор мирового рынка различных видов шрота. Основные виды, рассматриваемые в исследовании: подсолнечный шрот, соевый шрот, рапсовый шрот.

Подробный анализ представлен за период 2010-1 полугодие 2011 года. Также в отчете отражена информация по предыдущим годам.

Дата выхода исследования: 25 августа 2011 год

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх