Российский рынок маргаринов и спецжиров в 2008-1 квартале 2010 гг

19.05.2010

Компанией ID-Marketing подготовлено исследование "Российский рынок маргаринов и спецжиров в 2008-1 квартале 2010 гг".

В исследовании проведен анализ российского внутреннего и внешнеторговых рынков по сегментам: маргарин, кондитерский жир, кулинарный жир, универсальный жир, хлебопекарный жир. Сегменты рассмотрены по видам продукции: заменители какао-масла, эквиваленты какао-масла, бытовые маргарины и т.д.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх