ROPA инвестировала 2 млн. евро для расширения площадки в Липецкой области

05.09.2017

ROPA Fahrzeug-und Maschinenbau GmbH - немецкий изготовитель сельскохозяйственной техники, является лидером в области производства и продаж свеклоуборочной техники и комплектующих.

Компания инвестировала 2 млн. евро в расширение своей производственной площадки (ООО «Ропа Русь»), которая находится в ОЭЗ РУ «Чаплыгинская» Липецкой области.

Благодаря данному расширению компания планирует увеличить годовой оборот российского подразделения до 2,5-3 млрд. руб. в год.

Завершить реализацию проекта предполагается до конца 2017 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх