Россия близка к рекорду по экспорту зерна через глубоководные порты

13.01.2014

В декабре 2013 г. через глубоководные порталы Россия экспортировала 1,35 млн. тонн зерна. Больше этого показателя было отправлено только в 2011 г. – 1,7 млн. тонн зерна.

По прогнозам всего экспорт зерна в декабре достигнет 2,1 млн. тонн зерна, что станет новым рекордом. Доля портов Новороссийска и Туапсе в экспорте в декабре составит 54% по сравнению с ноябрьскими 39%.

 В январе 2014 г. экспорт сократится до 1,2-1,3 млн. тонн.

В портах Черного моря цена пшеницы 4 класса с поставкой на февраль составляет 295 долл. за тонну.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх