Россия – один из крупнейших потребителей спецтехники в мире

07.02.2013

Согласно экспертным мнениям западных аналитиков, одним из крупнейших в мире потребителей строительной техники в 2013 году останется Россия. Ряд спортивных мероприятий, таких как Олимпийские игры в Сочи, Универсиада в Казани, Чемпионат Мира по футболу в 2018 году будут стабильно поддерживать потребность в строительном оборудовании и технике. Кроме того, жилищное строительство и возведение коммерческой недвижимости не стоит на месте. По подсчетам зарубежных экспертов, в прошлом году рост строительной отрасли в России составил около 3,2%, полагается, что в 2013 году этот показатель достигнет 9%. Наиболее востребованными видами спецтехники в России в последнее время являются буровые установки, землеройная техника и краны.

Все больше крупных зарубежных производителей спецтехники размещают свои производственные мощности в России. К Komatsu присоединились Hitachi, Terex, Volvo Construction Equipment, планы по организации производства спецтехники в России вынашивают Ammann, Atlas Copco и другие.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх