Россия – один из крупнейших потребителей спецтехники в мире

07.02.2013

Согласно экспертным мнениям западных аналитиков, одним из крупнейших в мире потребителей строительной техники в 2013 году останется Россия. Ряд спортивных мероприятий, таких как Олимпийские игры в Сочи, Универсиада в Казани, Чемпионат Мира по футболу в 2018 году будут стабильно поддерживать потребность в строительном оборудовании и технике. Кроме того, жилищное строительство и возведение коммерческой недвижимости не стоит на месте. По подсчетам зарубежных экспертов, в прошлом году рост строительной отрасли в России составил около 3,2%, полагается, что в 2013 году этот показатель достигнет 9%. Наиболее востребованными видами спецтехники в России в последнее время являются буровые установки, землеройная техника и краны.

Все больше крупных зарубежных производителей спецтехники размещают свои производственные мощности в России. К Komatsu присоединились Hitachi, Terex, Volvo Construction Equipment, планы по организации производства спецтехники в России вынашивают Ammann, Atlas Copco и другие.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх