Россия стала лидером в экспорте зерна

22.09.2014

В августе 2014 г. Россия поставила на экспорт 4,6 млн. тонн зерна, что стало абсолютным рекордом. До этого данный показатель был на 600 тыс. тонн меньше. Это стало возможным благодаря повышению доли пшеницы с высоким содержанием протеина.

В 2014 г. планируется собрать 104 – 106 млн. тонн, что будет завесить от погоды. На данный момент убрано и засыпано в закрома 87 млн. тонн в бункерном весе. Экспорт зерна превысит 30 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх