Россия стала лидером в экспорте зерна

22.09.2014

В августе 2014 г. Россия поставила на экспорт 4,6 млн. тонн зерна, что стало абсолютным рекордом. До этого данный показатель был на 600 тыс. тонн меньше. Это стало возможным благодаря повышению доли пшеницы с высоким содержанием протеина.

В 2014 г. планируется собрать 104 – 106 млн. тонн, что будет завесить от погоды. На данный момент убрано и засыпано в закрома 87 млн. тонн в бункерном весе. Экспорт зерна превысит 30 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх