Россия стала лидером в экспорте зерна

22.09.2014

В августе 2014 г. Россия поставила на экспорт 4,6 млн. тонн зерна, что стало абсолютным рекордом. До этого данный показатель был на 600 тыс. тонн меньше. Это стало возможным благодаря повышению доли пшеницы с высоким содержанием протеина.

В 2014 г. планируется собрать 104 – 106 млн. тонн, что будет завесить от погоды. На данный момент убрано и засыпано в закрома 87 млн. тонн в бункерном весе. Экспорт зерна превысит 30 млн. тонн.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх