Россия увеличила экспорт зерна с начала сезона

23.10.2013

С 1 июля 2013 г. по 16 октября РФ экспортировала 9,97 млн. тонн зерна, что на 7% больше, чем в аналогичном периоде 2012 г.

В начале октября 2013 г. темп роста поставок составлял 12,6% к уровню  прошлого года, а в начале сентября 20%. Следовательно, темп роста поставок несколько замедлился.

Минсельхоз прогнозирует экспорт зерна на сезон в размере 18-20 млн. тонн, при условии, что урожай составит 90 млн. тонн.

В том числе с 1 по 16 октября было отгружено 1,07 млн. тонн зерна.

 

Наименование культуры

тыс. тонн

Пшеница

832

Ячмень

153

Кукуруза

75

Прочие культуры

8

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх