Россия в январе - октябре увеличила экспорт пшеницы в 1,7 раза

08.12.2014

В январе – октябре 2014 г. Россия экспортировала 18,06 млн. тонн пшеницы и меслина, что в 1,7 раза больше, чем в аналогичном периоде 2013 г.

В денежном выражении поставки составили 4,47 млрд. долл., увеличившись в 1,7 раза.

Основная часть зерна (17,21 млн. тонн) на сумму 4,28 млрд. долл. была поставлена в страны дальнего зарубежья.

Импорт пшеницы и меслина составил 338,5 тыс. тонн, сократившись на 47,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 г. Импорт кукурузы составил 41,3 тыс. тонн, что меньше на 9,2%.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх