Россия в этом сезоне может экспортировать 43 млн. тонн зерна

18.08.2017

Прогнозируется, что экспорт зерновых культур в сельскохозяйственном году (июль 2017-июнь 2018 гг.) может составить 43 млн. тонн.

Прогноз экспорта зерновых на август 2017 г. повысили с 4,2-4,3 млн. тонн до 4,6-4,7 млн. тонн. Предполагается, вывоз пшеницы составит 3,7 млн. тонн (в августе 2016 г. он составлял 3,6 млн. тонн), ячменя – 700 тыс. тонн (в 2,3 раза больше), кукурузы 170 тыс. тонн (в августе 2016 г. – 22 тыс. тонн).

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх