Российский авторынок занял второе место в Европе по объему продаж

03.04.2013

Согласно январской статистике, российский автомобильный рынок вышел на лидирующие позиции и занимает второе место по объему продаж в Европе.

Первенство традиционно принадлежит Германии, хотя в настоящее время реализация легковых машин пошла на убыль, сократившись на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (200 683 автомобиля). Однако официальные дилеры рассчитывают, что во втором полугодии уровень продаж восстановиться.

В России ситуация следующая: на фоне стагнации объем продаж медленно, но верно растет. В феврале россияне приобрели 198 091 автомобиль, что на 1,7% больше, чем в предшествующем месяце.

Третье место в этом году досталось Франции, где также наблюдается спад продаж.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх