Российский авторынок занял второе место в Европе по объему продаж

03.04.2013

Согласно январской статистике, российский автомобильный рынок вышел на лидирующие позиции и занимает второе место по объему продаж в Европе.

Первенство традиционно принадлежит Германии, хотя в настоящее время реализация легковых машин пошла на убыль, сократившись на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (200 683 автомобиля). Однако официальные дилеры рассчитывают, что во втором полугодии уровень продаж восстановиться.

В России ситуация следующая: на фоне стагнации объем продаж медленно, но верно растет. В феврале россияне приобрели 198 091 автомобиль, что на 1,7% больше, чем в предшествующем месяце.

Третье место в этом году досталось Франции, где также наблюдается спад продаж.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх