Российский авторынок занял второе место в Европе по объему продаж

03.04.2013

Согласно январской статистике, российский автомобильный рынок вышел на лидирующие позиции и занимает второе место по объему продаж в Европе.

Первенство традиционно принадлежит Германии, хотя в настоящее время реализация легковых машин пошла на убыль, сократившись на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (200 683 автомобиля). Однако официальные дилеры рассчитывают, что во втором полугодии уровень продаж восстановиться.

В России ситуация следующая: на фоне стагнации объем продаж медленно, но верно растет. В феврале россияне приобрели 198 091 автомобиль, что на 1,7% больше, чем в предшествующем месяце.

Третье место в этом году досталось Франции, где также наблюдается спад продаж.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх