Российский авторынок занял второе место в Европе по объему продаж

03.04.2013

Согласно январской статистике, российский автомобильный рынок вышел на лидирующие позиции и занимает второе место по объему продаж в Европе.

Первенство традиционно принадлежит Германии, хотя в настоящее время реализация легковых машин пошла на убыль, сократившись на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (200 683 автомобиля). Однако официальные дилеры рассчитывают, что во втором полугодии уровень продаж восстановиться.

В России ситуация следующая: на фоне стагнации объем продаж медленно, но верно растет. В феврале россияне приобрели 198 091 автомобиль, что на 1,7% больше, чем в предшествующем месяце.

Третье место в этом году досталось Франции, где также наблюдается спад продаж.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх