Российский импорт: Гусеничные краны с решетчатой стрелой - новый материал в журнале

02.10.2014

В журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» вышел материал подготовленный ID-Marketing – «Российский импорт: Гусеничные краны с решетчатой стрелой»

"Импорт гусеничных кранов с решетчатой стрелой в сравнении c поставками основных видов строительной техники, таких как экскаваторы, погрузчики, бульдозеры является небольшим. Что и говорить, за последние 4,5 года в Россию было импортировано 363 подобных машины. Однако не стоит недооценивать значение данного вида техники для строительной отрасли. Гусеничный кран имеет ряд преимуществ перед мобильными кранами на автошасси, среди которых самое главное – способность передвигаться с грузом на крюке, при этом гусеничный ход является более оптимальным с точки зрения передвижения по неподготовленным площадкам и обеспечению устойчивости машины. Так же стоит отметить их большую грузоподъемность и длину стрелы по сравнению с автомобильными..."

Подробнее читайте в журнале «Спецтехника и коммерческий транспорт» №5

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх