Российский импорт подъемной техники в 2015 году - новый аналитический обзор.

15.03.2016

".... По итогам 2015 года, импорт кранов на автомобильном шасси сократился по сравнению с 2014 годом на 86,5%, что является худшим результатом из всех рассматриваемых видов подъемной техники. А если сравнивать показатели минувшего года с 2012, то падение и вовсе можно назвать катастрофическим, а именно 92,5%. При этом нельзя забывать о том, что полного «выздоровления» отрасли после экономических перипетий 2008 года так и не произошло..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх