Российский импорт подъемной техники в 2015 году - новый аналитический обзор.

15.03.2016

".... По итогам 2015 года, импорт кранов на автомобильном шасси сократился по сравнению с 2014 годом на 86,5%, что является худшим результатом из всех рассматриваемых видов подъемной техники. А если сравнивать показатели минувшего года с 2012, то падение и вовсе можно назвать катастрофическим, а именно 92,5%. При этом нельзя забывать о том, что полного «выздоровления» отрасли после экономических перипетий 2008 года так и не произошло..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх