Российский импорт подъемной техники в 2015 году - новый аналитический обзор.

15.03.2016

".... По итогам 2015 года, импорт кранов на автомобильном шасси сократился по сравнению с 2014 годом на 86,5%, что является худшим результатом из всех рассматриваемых видов подъемной техники. А если сравнивать показатели минувшего года с 2012, то падение и вовсе можно назвать катастрофическим, а именно 92,5%. При этом нельзя забывать о том, что полного «выздоровления» отрасли после экономических перипетий 2008 года так и не произошло..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх