Российский рынок автобетононасосов в 2012 году - новый аналитический материал

01.02.2013

В 2012 году единственным производителем автобетононасосов в России остается «Туймазинский завод автобетоновозов» (ТЗА). В целом по итогам первой половины 2012 года руководство компании оптимистично смотрит в будущее. Согласно полугодовой отчетности предприятия за 6 месяцев 2012 года было отгружено продукции на 534,6 млн. рублей, что на 11,2 % больше по отношению к первому полугодию 2011 года.

Подробнее

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх