Российский рынок автогрейдеров 2011-1 пол. 2014 гг. – новое исследование

28.10.2014

Компания ID-Marketing подготовила новое исследование «Российский рынок автогрейдеров 2011-1 пол. 2014 гг.»

Исследование посвящено анализу российского рынка автогрейдеров. В отчете представлено производство автогрейдеров в стране, отражены доли ведущих игроков. Подробно проведен детальный анализ импорта и экспорта автогрейдеров. Представлены данные по ведущим дилерам как отечественной, так и зарубежной продукции.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх