Российский рынок бульдозеров в 2020 году

16.11.2020

"...В настоящее время в России имеется четыре завода, выпускающих гусеничные бульдозеры различных классов, причем три из них являются наиболее крупными и за последние годы каждый из них в равной степени претендовал на лидерство. Анализ суммарного производственного показателя за все исследуемые периоды выявил лидерство ЧТЗ-Уралтрак, даже несмотря на то, что в первом полугодии 2020 года на заводе выпустили всего 39 машин. В целом, производственные показатели завода снижаются с 2017 года. Два других основных конкурента ЧТЗ-Уралтрак, компании ДСТ-Урал и Пpомтpактоp, напротив, с 2017 года стали наращивать объемы выпуска гусеничных бульдозеров и уже в первом квартале ДСТ-Урал показал наилучший результат среди отечественных компаний.

В рейтинге присутствует так же Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ), объемы выпуска которого далеки от лидеров. Тем не менее, ежемесячно с конвейера завода сходит по 2-3 машины..."

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх