Российский рынок глазури для кондитерской отрасли в 2016 – 2018 гг.

10.06.2019

Компания ID-Marketing завершила исследование российского рынка глазури для кондитерской отрасли в 2016-2018 гг. Исследование посвящено анализу рынка глазури для кондитерской отрасли, производства мороженого. Отчёт содержит анализ сырьевой базы для производства глазури, анализ внутреннего производства шоколадной глазури, анализ установленного оборудования для производства глазури, в том числе на кондитерских предприятиях, экспортных продаж глазури с содержанием какао и без содержания какао. Также в исследовании проанализирован импорт глазури в страну. Отдельно рассмотрено производство кондитерских изделий с применением глазури, проведен детальный анализ установленного оборудования для нанесения глазури на кондитерских фабриках.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх