Российский рынок йогурта 2012-2013 гг.- новая статья в журнале «Скажите СЫР!»

18.03.2014

Компания ID-Marketing специально для первого выпуска журнала "Скажите СЫР!" подготовила материал по теме "Российский рынок йогурта 2012-2013 гг." Статья посвящена анализу российского рынка йогурта в 2012- 2013 гг. В материале представлен обзор российского производства йогурта, анализ импорта йогурта в Россию и поставок отечественной продукции на экспорт.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх