Российский рынок кормовых ферментов - новое исследование

22.06.2021

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвящённое анализу российского рынка кормовых ферментов для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 1 квартал 2021 гг. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке ферментов отечественного производства, проанализированы цены на добавки. Отдельно рассмотрен импорт кормовых ферментов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам кормовых ферментов в разрезе видов - однокомпонентные, комплексные, по действующему веществу, активности действующего вещества.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх