Российский рынок кормовых ферментов - новое исследование

22.06.2021

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвящённое анализу российского рынка кормовых ферментов для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 1 квартал 2021 гг. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке ферментов отечественного производства, проанализированы цены на добавки. Отдельно рассмотрен импорт кормовых ферментов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам кормовых ферментов в разрезе видов - однокомпонентные, комплексные, по действующему веществу, активности действующего вещества.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх