Российский рынок кормовых ферментов - новое исследование

22.06.2021

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвящённое анализу российского рынка кормовых ферментов для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 1 квартал 2021 гг. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке ферментов отечественного производства, проанализированы цены на добавки. Отдельно рассмотрен импорт кормовых ферментов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам кормовых ферментов в разрезе видов - однокомпонентные, комплексные, по действующему веществу, активности действующего вещества.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх