Российский рынок кормовых ферментов - новое исследование

22.06.2021

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвящённое анализу российского рынка кормовых ферментов для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 1 квартал 2021 гг. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке ферментов отечественного производства, проанализированы цены на добавки. Отдельно рассмотрен импорт кормовых ферментов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам кормовых ферментов в разрезе видов - однокомпонентные, комплексные, по действующему веществу, активности действующего вещества.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх