Российский рынок кормовых ферментов - новое исследование

22.06.2021

Компания ID-Marketing подготовила исследование, посвящённое анализу российского рынка кормовых ферментов для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 1 квартал 2021 гг. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке ферментов отечественного производства, проанализированы цены на добавки. Отдельно рассмотрен импорт кормовых ферментов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам кормовых ферментов в разрезе видов - однокомпонентные, комплексные, по действующему веществу, активности действующего вещества.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх