Российский рынок легких коммерческих автомобилей в феврале вырос на 2,4%

19.03.2013

По итогам февраля рост продаж легких коммерческих автомобилей в России составил 2,4% (12 573 единицы) по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За два первых месяца 2013 года реализация легкого коммерческого транспорта увеличилась на 5,1% (21467 машин).

На отечественном рынке легковых коммерческих авто лидирует ГАЗ. В феврале текущего года было реализовано 6046 машин этой марки (+5,9%), заняв 48,1% рынка. На втором месте - УАЗ, сокративший продажи легких коммерческих автомобилей на 6,3% до 1613 штук. Лидером среди иностранных авто данной категории стал Volkswagen, реализовавший 1139 машин (прирост составил 9,1%).  Также стоит упомянуть об объемах реализации пикапов и фургонов Largus и «ВИС»  Lada, они составили 935 машин. Замыкает пятерку лидеров Ford и 776 проданных легких коммерческих автомобилей, снизивший уровень продаж на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх