Российский рынок фармацевтического стекла 2012- 1 кв. 2014 гг. - новое исследование

10.07.2014

Компания ID-Marketing подготовила исследование «Российский рынок фармацевтического стекла 2012- 1 кв. 2014 гг.»

Особенности исследования:

1. Анализ российского производства проведен с учетом оценки ID-Marketing объемов производства предприятиями, отчетность по которым не представлена в Росстат.

2. Анализ импорта и экспорта включает разбивку по цвету, емкости, гидролитическому классу фармацевтической тары.

3. Исследование содержит анализ развития фармацевтической отрасли. Представлены данные по будущим производствам.

4. В исследовании представлен прогноз развития производства до 2016 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх