Российский рынок фармацевтического стекла 2012- 1 кв. 2014 гг. - новое исследование

10.07.2014

Компания ID-Marketing подготовила исследование «Российский рынок фармацевтического стекла 2012- 1 кв. 2014 гг.»

Особенности исследования:

1. Анализ российского производства проведен с учетом оценки ID-Marketing объемов производства предприятиями, отчетность по которым не представлена в Росстат.

2. Анализ импорта и экспорта включает разбивку по цвету, емкости, гидролитическому классу фармацевтической тары.

3. Исследование содержит анализ развития фармацевтической отрасли. Представлены данные по будущим производствам.

4. В исследовании представлен прогноз развития производства до 2016 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх