Российский рынок промышленных жирных кислот в 2015 - октябре 2017 гг.

23.01.2018

Компания ID-Marketing подготовила исследование российского рынка промышленных жирных кислот в 2015 – октябре 2017 гг.

Исследование посвящено изучению текущей ситуации на рынке промышленных жирных кислот. В отчете представлен анализ внутреннего производства жирных кислот и глицерина, импорта промышленных жирных кислот по видам и экспорта из страны в 2015 - октябре 2017 гг.

Подробнее Рынок промышленных жирных кислот в 2015 - октябре 2017 гг.

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх