Российский рынок свинины в 2014 - сентябре 2017 гг.

19.12.2017

Компания ID-Marketing обновила исследования российского рынка свинины. В исследовании подробно представлен анализ производства свинины и субпродуктов в России в 2014 - 3 квартале 2017 гг. Проанализирован внешнеторговый рынок свинины охлажденной и замороженной, свиных субпродуктов. Также в исследовании проводится анализ основных потребляющих отраслей с выделением региональной структуры производства основных видов продукции, крупнейших участников отрасли. В отчете представлены данные по мировому рынку свинины. 

Подробнее "Рынок свинины в России в 2014 - сентябре 2017 гг."

С уважением, ID-Marketing

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх