Российско-китайское предприятие инвестирует 6 млрд рублей в новый агропроект

11.08.2017

В Шкотовском районе Приморского края планируется реализовать проект по созданию агропромышленного кластера. Инвестором выступит российско-китайское совместное предприятие ООО «Агропромышленный кластер «Тай Юань», объем вложений которого составит более 6 млрд. руб.

Площадь комплекса составит 7 тыс. га, из которых сельскохозяйственные земли займут 6,8 тыс. га. Здесь будут выращиваться картофель, зерновые, а также бобовые культуры.

Проект реализовывается в три этапа, завершить которые планируется до 2024 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх