Российско-китайское предприятие инвестирует 6 млрд рублей в новый агропроект

11.08.2017

В Шкотовском районе Приморского края планируется реализовать проект по созданию агропромышленного кластера. Инвестором выступит российско-китайское совместное предприятие ООО «Агропромышленный кластер «Тай Юань», объем вложений которого составит более 6 млрд. руб.

Площадь комплекса составит 7 тыс. га, из которых сельскохозяйственные земли займут 6,8 тыс. га. Здесь будут выращиваться картофель, зерновые, а также бобовые культуры.

Проект реализовывается в три этапа, завершить которые планируется до 2024 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх