Российское зерно продолжает расти в цене

18.09.2012

На прошедшем египетском тендере цена на российскую пшеницу составила 350,2 доллара  за тонну. Национальный союз зерно производителей сообщает, что именно данный факт привел к  повышению активности экспортеров на юге РФ и росту стоимости зерна в регионе.

В ЦФО выросла в цене продовольственная пшеница. В других регионах России повышен интерес к фуражным культурам. В Поволжье рост цен на российское зерно незначителен, а фуражное зерно подорожало на 200 руб./т,  в УрФО на 700 руб./т.  В Сибири выросла цена на пшеницу 4 и 5 классов, цены на остальные культуры остались без изменений.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх