Рынок кальцинированной соды в России: 2009-1 полугодие 2010 гг.

05.08.2010

В 2009 году объемы производства кальцинированной соды в России снизились на 17,7% к 2008 году. При этом во II полугодии 2009 года объемы производства соды технической выросли на 9,7%, относительно показателей I полугодия. В целом за 2009 год российскими предприятиями было выпущено 2 320 тыс. тонн кальцинированной соды (без поташа).

В I полугодии 2010 года объемы производства карбоната натрия в России увеличились на 18% относительно аналогичного периода 2009 года, но при этом объемы все же остаются ниже на 11% показателей того же периода 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх