Рынок кальцинированной соды в России: 2009-1 полугодие 2010 гг.

05.08.2010

В 2009 году объемы производства кальцинированной соды в России снизились на 17,7% к 2008 году. При этом во II полугодии 2009 года объемы производства соды технической выросли на 9,7%, относительно показателей I полугодия. В целом за 2009 год российскими предприятиями было выпущено 2 320 тыс. тонн кальцинированной соды (без поташа).

В I полугодии 2010 года объемы производства карбоната натрия в России увеличились на 18% относительно аналогичного периода 2009 года, но при этом объемы все же остаются ниже на 11% показателей того же периода 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх