Рынок кальцинированной соды в России: 2009-1 полугодие 2010 гг.

05.08.2010

В 2009 году объемы производства кальцинированной соды в России снизились на 17,7% к 2008 году. При этом во II полугодии 2009 года объемы производства соды технической выросли на 9,7%, относительно показателей I полугодия. В целом за 2009 год российскими предприятиями было выпущено 2 320 тыс. тонн кальцинированной соды (без поташа).

В I полугодии 2010 года объемы производства карбоната натрия в России увеличились на 18% относительно аналогичного периода 2009 года, но при этом объемы все же остаются ниже на 11% показателей того же периода 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх