Рынок кальцинированной соды в России: 2009-1 полугодие 2010 гг.

05.08.2010

В 2009 году объемы производства кальцинированной соды в России снизились на 17,7% к 2008 году. При этом во II полугодии 2009 года объемы производства соды технической выросли на 9,7%, относительно показателей I полугодия. В целом за 2009 год российскими предприятиями было выпущено 2 320 тыс. тонн кальцинированной соды (без поташа).

В I полугодии 2010 года объемы производства карбоната натрия в России увеличились на 18% относительно аналогичного периода 2009 года, но при этом объемы все же остаются ниже на 11% показателей того же периода 2008 года.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх