Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

02.08.2024
Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

По данным исследования, проведённого ID-Marketing, производство премиксов в России в 2023 году увеличилось на 6% до 553,7 тыс. тонн, в целом с 2019 года прирост составил 9%. В первом квартале 2024 года показатели также выросли на 6% к январю-марту 2023 года до 135 тыс. тонн. В производстве премиксов в 2023 году Тульская область вышла на первое место, незначительно опередив по показателям Владимирскую область.

Подробнее в исследовании "Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх