Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

02.08.2024
Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

По данным исследования, проведённого ID-Marketing, производство премиксов в России в 2023 году увеличилось на 6% до 553,7 тыс. тонн, в целом с 2019 года прирост составил 9%. В первом квартале 2024 года показатели также выросли на 6% к январю-марту 2023 года до 135 тыс. тонн. В производстве премиксов в 2023 году Тульская область вышла на первое место, незначительно опередив по показателям Владимирскую область.

Подробнее в исследовании "Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх