Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

02.08.2024
Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

По данным исследования, проведённого ID-Marketing, производство премиксов в России в 2023 году увеличилось на 6% до 553,7 тыс. тонн, в целом с 2019 года прирост составил 9%. В первом квартале 2024 года показатели также выросли на 6% к январю-марту 2023 года до 135 тыс. тонн. В производстве премиксов в 2023 году Тульская область вышла на первое место, незначительно опередив по показателям Владимирскую область.

Подробнее в исследовании "Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх