Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

02.08.2024
Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

По данным исследования, проведённого ID-Marketing, производство премиксов в России в 2023 году увеличилось на 6% до 553,7 тыс. тонн, в целом с 2019 года прирост составил 9%. В первом квартале 2024 года показатели также выросли на 6% к январю-марту 2023 года до 135 тыс. тонн. В производстве премиксов в 2023 году Тульская область вышла на первое место, незначительно опередив по показателям Владимирскую область.

Подробнее в исследовании "Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх