Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

02.08.2024
Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг. - новое исследование

По данным исследования, проведённого ID-Marketing, производство премиксов в России в 2023 году увеличилось на 6% до 553,7 тыс. тонн, в целом с 2019 года прирост составил 9%. В первом квартале 2024 года показатели также выросли на 6% к январю-марту 2023 года до 135 тыс. тонн. В производстве премиксов в 2023 году Тульская область вышла на первое место, незначительно опередив по показателям Владимирскую область.

Подробнее в исследовании "Российский рынок кормов и кормовых добавок для с/х животных в 2021-1 кв. 2024 гг."

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх