Рост производства ДСП в России

13.11.2013

В 2012 г. производство древесностружечных плит (ДСП) в России увеличилось на 2% по сравнению с 2011 г. Рост производства данного вида материалов наблюдается третий год подряд.

ДСП является одним из тех материалов, которые сочетают в себе необходимый набор физико-химических свойств и экономичность.

В России среди всех видов древесных плит на первое место выходит ДСП.

Основным регионом-производителем ДСП является Московская область. За 2012 г. на нее приходится 16% от общего объемы производства.

В России в 2013-2015 гг. прогнозируется увеличение производства ДСП в среднем на 5% в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх