Рост производства ДСП в России

13.11.2013

В 2012 г. производство древесностружечных плит (ДСП) в России увеличилось на 2% по сравнению с 2011 г. Рост производства данного вида материалов наблюдается третий год подряд.

ДСП является одним из тех материалов, которые сочетают в себе необходимый набор физико-химических свойств и экономичность.

В России среди всех видов древесных плит на первое место выходит ДСП.

Основным регионом-производителем ДСП является Московская область. За 2012 г. на нее приходится 16% от общего объемы производства.

В России в 2013-2015 гг. прогнозируется увеличение производства ДСП в среднем на 5% в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх