Рост производства ДСП в России

13.11.2013

В 2012 г. производство древесностружечных плит (ДСП) в России увеличилось на 2% по сравнению с 2011 г. Рост производства данного вида материалов наблюдается третий год подряд.

ДСП является одним из тех материалов, которые сочетают в себе необходимый набор физико-химических свойств и экономичность.

В России среди всех видов древесных плит на первое место выходит ДСП.

Основным регионом-производителем ДСП является Московская область. За 2012 г. на нее приходится 16% от общего объемы производства.

В России в 2013-2015 гг. прогнозируется увеличение производства ДСП в среднем на 5% в год.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх