Ростовский «Бизон» запустил сборочное производство сельхозтехники

09.03.2016

ООО «Бизон Трейд», которое входит в агротехнологический холдинг «Бизон», запустило сборочное производство сельхозтехники.

В середине 2015 г. была начата реализация проекта. Объем инвестиций составил 20 млн. руб. Завершить проект планируется летом 2016 г. Для этого необходимо построить служебно-бытовые помещения, а также асфальтировать и благоустроить территорию. На это будет затрачено еще около 20 млн. руб.

В 2016 г. мощность производства составит 100 единиц сельскохозяйственной техники. В планы компании входит в будущем увеличить объемы производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх