Ростовский «Бизон» запустил сборочное производство сельхозтехники

09.03.2016

ООО «Бизон Трейд», которое входит в агротехнологический холдинг «Бизон», запустило сборочное производство сельхозтехники.

В середине 2015 г. была начата реализация проекта. Объем инвестиций составил 20 млн. руб. Завершить проект планируется летом 2016 г. Для этого необходимо построить служебно-бытовые помещения, а также асфальтировать и благоустроить территорию. На это будет затрачено еще около 20 млн. руб.

В 2016 г. мощность производства составит 100 единиц сельскохозяйственной техники. В планы компании входит в будущем увеличить объемы производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх