Ростовский «Бизон» запустил сборочное производство сельхозтехники

09.03.2016

ООО «Бизон Трейд», которое входит в агротехнологический холдинг «Бизон», запустило сборочное производство сельхозтехники.

В середине 2015 г. была начата реализация проекта. Объем инвестиций составил 20 млн. руб. Завершить проект планируется летом 2016 г. Для этого необходимо построить служебно-бытовые помещения, а также асфальтировать и благоустроить территорию. На это будет затрачено еще около 20 млн. руб.

В 2016 г. мощность производства составит 100 единиц сельскохозяйственной техники. В планы компании входит в будущем увеличить объемы производства.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх