«Ростсельмаш» запускает производство в Узбекистане

11.05.2017

Группа компаний «Ростсельмаш» является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники. В структуру компании входят 13 предприятия, которые расположены на производственных площадках в четырех странах. Техника выпускается под брендами Rostselmash и Versatile.

В планы компании входит до конца мая 2017 г. начать сборку своей техники на мощностях Чирчикского завода сельскохозяйственной техники, расположенного в Узбекистане.

Первая партия российской техники, которая будет выпущена в Узбекистане, будет состоять из 20 самоходных кормоуборочных машин трех видов. В перспективе развития компании – совместная сборка пресс-подборщиков, так как данный вид техники является очень востребованным в стране. Производственные мощности составят 200 единиц в год.

После выхода проекта на полную мощность на заводе будет выпускаться несколько сотен сельскохозяйственных машин российского производства в год, в том числе порядка семи моделей кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх