«Русагро» инвестирует в расширение мощностей производства

29.10.2014

«Русагро» - российская сельскохозяйственная и продовольственная компания. В ее планы входит в 2015 году направить на инвестиционные проекты в различных областях сельского хозяйства 10 млрд. долл.

В начале 2015 г. в Тамбовской области холдинг запустит бойню, стоимость которой составляет 3,7 млрд. руб., тем самым увеличив производство свинины на действующих комплексах.

Реализация проекта по свиноводству и растениеводству в Приморском крае также запланирована на 2015 г.

В планы компании входит увеличение мощности «Знаменского» сахарного завода и расширение земельного банка в регионах присутствия. На данный момент компания владеет около 480 тыс. га, из которых обрабатывается 380 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх