«Русагро» инвестирует в расширение мощностей производства

29.10.2014

«Русагро» - российская сельскохозяйственная и продовольственная компания. В ее планы входит в 2015 году направить на инвестиционные проекты в различных областях сельского хозяйства 10 млрд. долл.

В начале 2015 г. в Тамбовской области холдинг запустит бойню, стоимость которой составляет 3,7 млрд. руб., тем самым увеличив производство свинины на действующих комплексах.

Реализация проекта по свиноводству и растениеводству в Приморском крае также запланирована на 2015 г.

В планы компании входит увеличение мощности «Знаменского» сахарного завода и расширение земельного банка в регионах присутствия. На данный момент компания владеет около 480 тыс. га, из которых обрабатывается 380 тыс. га.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх