«Русагро» отказалась от производства коровьего молока

21.10.2021

Агрохолдинг «Русагро» продал молочные активы в Белгородской области, а также вышел из бизнеса по производству коровьего молока. Сумма сделки не разглашается.

Русагро запустила направление «Молочные продукты» по производству сыров и масла в 2018 г. Молоко, которое производилось на ферме в белгородской области, не использовалось на молокозаводах группы, расположенных в Ульяновске и Саратовской области.

Компания планирует вывести на рынок свой продукт в категории заменителей животного белка. Его выпуск запланирован на 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх