«Русагро» отказалась от производства коровьего молока

21.10.2021

Агрохолдинг «Русагро» продал молочные активы в Белгородской области, а также вышел из бизнеса по производству коровьего молока. Сумма сделки не разглашается.

Русагро запустила направление «Молочные продукты» по производству сыров и масла в 2018 г. Молоко, которое производилось на ферме в белгородской области, не использовалось на молокозаводах группы, расположенных в Ульяновске и Саратовской области.

Компания планирует вывести на рынок свой продукт в категории заменителей животного белка. Его выпуск запланирован на 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх