«Русагро» отказалась от производства коровьего молока

21.10.2021

Агрохолдинг «Русагро» продал молочные активы в Белгородской области, а также вышел из бизнеса по производству коровьего молока. Сумма сделки не разглашается.

Русагро запустила направление «Молочные продукты» по производству сыров и масла в 2018 г. Молоко, которое производилось на ферме в белгородской области, не использовалось на молокозаводах группы, расположенных в Ульяновске и Саратовской области.

Компания планирует вывести на рынок свой продукт в категории заменителей животного белка. Его выпуск запланирован на 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Московское представительство Камминз Инк.,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх