«Русагро» отказалась от производства коровьего молока

21.10.2021

Агрохолдинг «Русагро» продал молочные активы в Белгородской области, а также вышел из бизнеса по производству коровьего молока. Сумма сделки не разглашается.

Русагро запустила направление «Молочные продукты» по производству сыров и масла в 2018 г. Молоко, которое производилось на ферме в белгородской области, не использовалось на молокозаводах группы, расположенных в Ульяновске и Саратовской области.

Компания планирует вывести на рынок свой продукт в категории заменителей животного белка. Его выпуск запланирован на 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх