«Русагро» отказалась от производства коровьего молока

21.10.2021

Агрохолдинг «Русагро» продал молочные активы в Белгородской области, а также вышел из бизнеса по производству коровьего молока. Сумма сделки не разглашается.

Русагро запустила направление «Молочные продукты» по производству сыров и масла в 2018 г. Молоко, которое производилось на ферме в белгородской области, не использовалось на молокозаводах группы, расположенных в Ульяновске и Саратовской области.

Компания планирует вывести на рынок свой продукт в категории заменителей животного белка. Его выпуск запланирован на 2022 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх