«Русагро» планирует инвестировать 50 млрд. руб. в Дальний Восток

23.06.2014

Группа компаний «Русагро» - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов России.

В планы компании входит привлечение японских партнеров для выращивания трепанга, ламинарии и мидий в Приморском крае. С возможностью реализации их на премиальном японском рынке.

Компания планирует инвестировать до 50 млрд. руб. в сельское хозяйство на Дальнем Востоке. Проекты будут реализованы в секторе животноводства и растениеводства. В основном речь идет о производстве кукурузы и сои. Также возможно строительство свинокомплексов и реализация мясоперерабатывающего, комбикормового, молочного и масложирового производства.

ГК «Русагро» не планирует прибегать к заемным средствам, так как затраты могут растянуться на 5-7 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх