«Русагро» планирует инвестировать 50 млрд. руб. в Дальний Восток

23.06.2014

Группа компаний «Русагро» - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов России.

В планы компании входит привлечение японских партнеров для выращивания трепанга, ламинарии и мидий в Приморском крае. С возможностью реализации их на премиальном японском рынке.

Компания планирует инвестировать до 50 млрд. руб. в сельское хозяйство на Дальнем Востоке. Проекты будут реализованы в секторе животноводства и растениеводства. В основном речь идет о производстве кукурузы и сои. Также возможно строительство свинокомплексов и реализация мясоперерабатывающего, комбикормового, молочного и масложирового производства.

ГК «Русагро» не планирует прибегать к заемным средствам, так как затраты могут растянуться на 5-7 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх