«Русагро» планирует инвестировать 50 млрд. руб. в Дальний Восток

23.06.2014

Группа компаний «Русагро» - один из крупнейших вертикально интегрированных агропромышленных холдингов России.

В планы компании входит привлечение японских партнеров для выращивания трепанга, ламинарии и мидий в Приморском крае. С возможностью реализации их на премиальном японском рынке.

Компания планирует инвестировать до 50 млрд. руб. в сельское хозяйство на Дальнем Востоке. Проекты будут реализованы в секторе животноводства и растениеводства. В основном речь идет о производстве кукурузы и сои. Также возможно строительство свинокомплексов и реализация мясоперерабатывающего, комбикормового, молочного и масложирового производства.

ГК «Русагро» не планирует прибегать к заемным средствам, так как затраты могут растянуться на 5-7 лет.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх