Русагро построит агрокластер в Приморье

01.08.2014

«Русагро» - российская сельскохозяйственная и продовольственная компания. До 2017 г. компания планирует создать крупный кластер в Приморском крае, стоимость которого составит 60 млрд. руб.

Инвестиции планируется направить на покупку крупного пакета уссурийского маслоэкстракционного завода (МЭЗ), организацию растениеводческого производства на 20-30 тыс. га.

Также средства будут потрачены на строительство девяти свинокомплексов, общая мощность которых составит 70 тыс. тонн свинины в живом весе в год, комбикормового завода на 230 тыс. тонн продукции и убойного производства с цехом разделки мощностью около 700 тыс. голов. Вложения в свиноводческую часть проекта могут составить 15 млрд. руб.

Строительство кластера начнется в 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх