Русагро построит агрокластер в Приморье

01.08.2014

«Русагро» - российская сельскохозяйственная и продовольственная компания. До 2017 г. компания планирует создать крупный кластер в Приморском крае, стоимость которого составит 60 млрд. руб.

Инвестиции планируется направить на покупку крупного пакета уссурийского маслоэкстракционного завода (МЭЗ), организацию растениеводческого производства на 20-30 тыс. га.

Также средства будут потрачены на строительство девяти свинокомплексов, общая мощность которых составит 70 тыс. тонн свинины в живом весе в год, комбикормового завода на 230 тыс. тонн продукции и убойного производства с цехом разделки мощностью около 700 тыс. голов. Вложения в свиноводческую часть проекта могут составить 15 млрд. руб.

Строительство кластера начнется в 2015 г.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Вице-президент Союза машиностроителей России
Союз машиностроителей России, Гутенев В.В.
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх