«Русагро» запустит элеватор на 120 тысяч тонн зерна в Приморье

14.03.2019

В планы компании «Русагро» в 2019 г. входит введение в эксплуатацию элеваторного комплекса, который строится в Михайловском районе Приморья. Строительство ведется в рамках инвестиционного проекта. Производительность элеватора составит 120 тыс. тонн зерна. Также проект предполагает создание зерновой площадки на 200 тыс. тонн.

Также компания строит два свинокомплекса в этом же районе, запуск которых запланирован на ноябрь 2019 г. и январь 2020 г.

«Русагро» также построит племенную ферму, общая производительность которой составит 75 тыс. тонн свинины в живом весе в год (610 тыс. голов), производство комбикормов на 300 тыс. тонн продукции в год и убойное производство.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх