«Русагро» запустит элеватор на 120 тысяч тонн зерна в Приморье

14.03.2019

В планы компании «Русагро» в 2019 г. входит введение в эксплуатацию элеваторного комплекса, который строится в Михайловском районе Приморья. Строительство ведется в рамках инвестиционного проекта. Производительность элеватора составит 120 тыс. тонн зерна. Также проект предполагает создание зерновой площадки на 200 тыс. тонн.

Также компания строит два свинокомплекса в этом же районе, запуск которых запланирован на ноябрь 2019 г. и январь 2020 г.

«Русагро» также построит племенную ферму, общая производительность которой составит 75 тыс. тонн свинины в живом весе в год (610 тыс. голов), производство комбикормов на 300 тыс. тонн продукции в год и убойное производство.

 

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх