Русбизнесавто - лидер по импорту фронтальных погрузчиков марки SDLG

10.01.2013

Итоги III квартала 2012 года показали, что компания Русбизнесавто заняла лидирующую позицию среди импортеров фронтальных погрузчиков. Таким образом, увеличив объем продаж фронтальных погрузчиков SDLG в три раза. Более того, в прошедшем году компания Русбизнесавто стала первым дилером в истории завода SDLG, который приобрел более тысячи единиц колесных погрузчиков в год.

На территорию нашей страны было ввезено в общей сложности 5940 единиц данного вида техники импортного производства, из которых 5316 китайского производства. 31,05% (1651 машин) от общей доли поставок – фронтальные погрузчики SDLG.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх