«Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов

06.07.2018

Агрохолдинг ООО «Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов, введя в строй вторую очередь завода по выпуску комбикормов в Омской области. Мощности были увеличены до 180 тыс. тонн в год.

Предприятие будет производить около 20 видов кормов различной рецептуры. Объем инвестиций в проект составил 35 млн. руб.

В состав агроходлинга также входят три площадки по выращиванию свиней в регионе. Компания планирует возведение элеваторных мощностей в Омской области в следующем году.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх