«Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов

06.07.2018

Агрохолдинг ООО «Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов, введя в строй вторую очередь завода по выпуску комбикормов в Омской области. Мощности были увеличены до 180 тыс. тонн в год.

Предприятие будет производить около 20 видов кормов различной рецептуры. Объем инвестиций в проект составил 35 млн. руб.

В состав агроходлинга также входят три площадки по выращиванию свиней в регионе. Компания планирует возведение элеваторных мощностей в Омской области в следующем году.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Надеемся на дальнейшее конструктивное и плодотворное сотрудничество.
Нестерова А.Б.
Министерство экономического развития РФ, Врио директора Департамента развития конкуренции
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх