«Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов

06.07.2018

Агрохолдинг ООО «Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов, введя в строй вторую очередь завода по выпуску комбикормов в Омской области. Мощности были увеличены до 180 тыс. тонн в год.

Предприятие будет производить около 20 видов кормов различной рецептуры. Объем инвестиций в проект составил 35 млн. руб.

В состав агроходлинга также входят три площадки по выращиванию свиней в регионе. Компания планирует возведение элеваторных мощностей в Омской области в следующем году.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх