«Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов

06.07.2018

Агрохолдинг ООО «Руском-Агро» увеличил мощности производства кормов, введя в строй вторую очередь завода по выпуску комбикормов в Омской области. Мощности были увеличены до 180 тыс. тонн в год.

Предприятие будет производить около 20 видов кормов различной рецептуры. Объем инвестиций в проект составил 35 млн. руб.

В состав агроходлинга также входят три площадки по выращиванию свиней в регионе. Компания планирует возведение элеваторных мощностей в Омской области в следующем году.

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх