«РусТрак» и «Фотон Мотор» подписали соглашение о сотрудничестве

08.08.2017

Соглашение о сотрудничестве подписали компания «РусТрак» и ООО «Фотон Мотор». Условия соглашения предполагают установку надстроек ООО «Рустрак» на шасси грузовиков Foton. Компания «Рустрак» получила ОТТС на весь модельный ряд Foton, а именно: 1039, 1061, 1069, 1089, 1099, 1163, 1129.

Компании уже работают над совместным проектом по производству тестовых коммерческих автомобилей на платформе шасси ООО «Фотон». Это разработка изотермического фургона с тентованной бортовой компоновкой на базе 8-тонной модели Aumark BJ1089.

Также в планы компаний входит представить новый грузовой спецавтомобиль М4 на выставке COMTRANS. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
Саблин А.И.
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх