«РусТрак» и «Фотон Мотор» подписали соглашение о сотрудничестве

08.08.2017

Соглашение о сотрудничестве подписали компания «РусТрак» и ООО «Фотон Мотор». Условия соглашения предполагают установку надстроек ООО «Рустрак» на шасси грузовиков Foton. Компания «Рустрак» получила ОТТС на весь модельный ряд Foton, а именно: 1039, 1061, 1069, 1089, 1099, 1163, 1129.

Компании уже работают над совместным проектом по производству тестовых коммерческих автомобилей на платформе шасси ООО «Фотон». Это разработка изотермического фургона с тентованной бортовой компоновкой на базе 8-тонной модели Aumark BJ1089.

Также в планы компаний входит представить новый грузовой спецавтомобиль М4 на выставке COMTRANS. 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх