Рынок кормовой муки животного происхождения в России 2025 - новое исследование

17.09.2025
Рынок кормовой муки животного происхождения в России 2025 - новое исследование

В исследовании представлен анализ российского рынка кормовой муки животного происхождения по состоянию на 2025 год. Детально проанализировано производство кормовой муки по видам, региональная структура производства, представлены оценки по производителям. Проанализирован внешнеторговый рынок и внутренние ж/д перевозки. Представлен прогноз производства до 2030 года.

Подробнее "Рынок кормовой муки животного происхождения в России 2022-2025 гг." >>

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
Кравченко Э.А.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты", Исполнительный директор
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх