Рынок буровых установок: новинки от Comacchio

17.07.2012

Итальянская компания Comacchio представила новую буровую установку MC602. Данный аппарат  также доступен в версии для подводного бурения. Кроме того, производитель анонсировал буровую установку Nextech, способную работать на дистанционном управлении.  Новинка предназначена для работы в самых сложных условиях. Nextech способна преодолевать подъемы до 85%. Мачта длиной 4,53 метра подходит для каротажа скважин.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
ООО "Грейнрус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх