Рынок буровых установок: новинки от Comacchio

17.07.2012

Итальянская компания Comacchio представила новую буровую установку MC602. Данный аппарат  также доступен в версии для подводного бурения. Кроме того, производитель анонсировал буровую установку Nextech, способную работать на дистанционном управлении.  Новинка предназначена для работы в самых сложных условиях. Nextech способна преодолевать подъемы до 85%. Мачта длиной 4,53 метра подходит для каротажа скважин.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
ООО "Палфингер Кран Рус",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх