Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в России

16.04.2021

Компания ID-Marketing подготовила уникальное исследование – «Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в РФ в 2019-2020». Исследование посвящено анализу российского рынка средств дезинфекции для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 2020 гг. Справочно представлен ретроспективный период. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке дезинфектантов отечественного производства, проанализированы цены. Отдельно рассмотрен импорт дезинфектантов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам дезинфектантов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Ганеева С. В.
Аналитический центр при Правительстве РФ, Заместитель руководителя
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх