Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в России

16.04.2021

Компания ID-Marketing подготовила уникальное исследование – «Рынок дезинфектантов для сельскохозяйственных животных в РФ в 2019-2020». Исследование посвящено анализу российского рынка средств дезинфекции для сельскохозяйственных животных. Период анализа: 2019 – 2020 гг. Справочно представлен ретроспективный период. В отчёте представлен анализ номенклатуры предлагаемых на рынке дезинфектантов отечественного производства, проанализированы цены. Отдельно рассмотрен импорт дезинфектантов в Россию. В рамках анализа проведена максимальная детализация по маркам дезинфектантов.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
Патяев Д.А.
ООО "ИТИРУС", Генеральный директор
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
Главным отличием работы с ID-Marketing является оперативность в сочетании с приемлемой стоимостью оказываемых услуг.
Директор по развитию бизнеса
ООО "Мега Драйв", Айсин Э.В.
Хотелось бы особенно отметить высокий профессионализм всего персонала компании, в первую очередь ориентированного на удовлетворение потребностей клиента с максимально качественным результатом и в оптимальные сроки.
Полагаева Ольга
Московское представительство Камминз Инк., Менеджер по развитию бизнеса
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх