Рынок кормов и кормовых добавок в России - обновление исследования

21.04.2020

Компания ID-Marketing завершила обновление периодического исследования рынка кормов и кормовых добавок в России. Период анализа 2014 – 2019 гг. В исследовании детально представлена структура рынка сырьевых компонентов для производства кормов, рынка готовой кормовой продукции, также проведен анализ потребления импортной продукции, анализ оптовых закупок комбикормовой продукции, представлен анализ экспортных продаж и анализ развития животноводческой отрасли по видам животных.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх