Рынок промышленных жирных спиртов 2008-2013 гг. - новое исследование
Новости компании
ОБЪЕКТИВНО И ОПЕРАТИВНО О ПРОМЫШЛЕННЫХ РЫНКАХ
Рынок промышленных жирных спиртов 2008-2013 гг. - новое исследование
27.03.2014
Компания ID-Marketing подготовила обновление исследования по рынку промышленных жирных спиртов. Новый отчет содержит информацию по производству, импорту и экспорту промышленных жирных спиртов с 2008 по 2013 годы.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
ООО "Инфорум Какао",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Форма обратной связиОперативная связь с отделом продаж компании
Перезвоните мне
Быстрый заказОформление заказа без заполнения дополнительной информации