Рынок промышленных жирных спиртов 2008-2013 гг. - новое исследование

27.03.2014

Компания ID-Marketing подготовила обновление исследования по рынку промышленных жирных спиртов. Новый отчет содержит информацию по производству, импорту и экспорту промышленных жирных спиртов с 2008 по 2013 годы.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
ООО "ГКЗ",
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Журнал "Складской комплекс",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх