Рынок пылесосов в РФ: импорт в 2018 - 2019 гг. - новый отчёт

06.05.2020

Компания ID-Marketing подготовила табличный отчет по импорту пылесосов в Россию в 2018 – 2019 гг.

Анализируемые виды пылесосов: бытовые, коммерческие (для офисов, гостиниц и т.п.), строительные (хозяйственные), промышленные (индустриальные). Представлены рейтинги компаний импортеров пылесосов по видам, рейтинги марок по видам, среднеконтрактные цены на импортируемые пылесосы.

По данным компании ID-Marketing, в 2019 году прирост импорта пылесосов в натуральном выражении составил 18,5% к 2018 году, в стоимостном - 31,5%.

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх