Рынок спецтехники - экспертное мнение для Экскаватор.ру

28.09.2020

Коммерческий директор ID-Marketing выступил с экспертным мнением для проекта Экскаватор.ру «Таможенная стоимость спецтехники и статистика импорта. Мнение эксперта»

«Из анализа рынка импортного оборудования следует, что в январе–июне 2020 года в Россию было ввезено на 13,3% меньше гусеничных экскаваторов, чем в аналогичном периоде прошлого года. При этом отметим, что падение поставок наблюдалось в сегменте машин массой свыше 20 тонн, которые составляют основу рынка. А лидерами по итогам первого полугодия стали мини-экскаваторы массой до 10 тонн: поставки данной техники увеличились на 26,4%, а рыночная доля на фоне падения отгрузок экскаваторов свыше 20 тонн и вовсе достигла 43,2%. Как и ранее, в структуре импорта мини-экскаваторов преобладает подержанная техника, доля которой по итогам января-июня составила 88,7%...»

Подробнее >>

С уважением, ID-Marketing

 

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Генеральный директор
Журнал "Основные средства", Кузнецов В.М.
Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх