Рынок спецтехники: XCMG в Германии

23.07.2012

В Германии, в городе Крефельд прошла торжественная церемония закладки фундамента нового европейского представительства компании XCMG. Площадь охватываемой территории нового представительства составляет 16400 м2, открытие планируется в июле 2013 года. В строительство было инвестировано 38 миллионов долларов. Таким образом, компания XCMG следует своей стратегии развития. Важным показателем успешного развития китайской компании является ее доход. За 2011 год компания экспортировала технику на 1,086 млрд. долларов, доход за предыдущий год составил 14 млрд. долларов. Специалисты прогнозируют, что в 2015 году доход компании по реализации техники достигнет 47 млрд. долларов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Мы хотели бы выразить благодарность Ловкову Андрею Викторовичу за плодотворное сотрудничество, а самое главное - объективное освещение ситуации на российском рынке складской техники.
Генеральный директор
Журнал "Складской комплекс", Мизунов С.Г.
За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
Сейченко Ю. В.
ООО "Керхер", Директор по маркетингу и управлению продуктом
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх