Рынок спецтехники: XCMG в Германии

23.07.2012

В Германии, в городе Крефельд прошла торжественная церемония закладки фундамента нового европейского представительства компании XCMG. Площадь охватываемой территории нового представительства составляет 16400 м2, открытие планируется в июле 2013 года. В строительство было инвестировано 38 миллионов долларов. Таким образом, компания XCMG следует своей стратегии развития. Важным показателем успешного развития китайской компании является ее доход. За 2011 год компания экспортировала технику на 1,086 млрд. долларов, доход за предыдущий год составил 14 млрд. долларов. Специалисты прогнозируют, что в 2015 году доход компании по реализации техники достигнет 47 млрд. долларов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
Зайцев А.М.
ООО "ТСК-Урал", Руководитель отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх