Рынок спецтехники: XCMG в Германии

23.07.2012

В Германии, в городе Крефельд прошла торжественная церемония закладки фундамента нового европейского представительства компании XCMG. Площадь охватываемой территории нового представительства составляет 16400 м2, открытие планируется в июле 2013 года. В строительство было инвестировано 38 миллионов долларов. Таким образом, компания XCMG следует своей стратегии развития. Важным показателем успешного развития китайской компании является ее доход. За 2011 год компания экспортировала технику на 1,086 млрд. долларов, доход за предыдущий год составил 14 млрд. долларов. Специалисты прогнозируют, что в 2015 году доход компании по реализации техники достигнет 47 млрд. долларов.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Одной из главных характеристик хотели бы отметить оперативность и простоту работы.
Главный редактор портала Agroinfo.com
Сельскохозяйственный портал "Агроинфо", Соколова Н.Ю.
Особо хотелось бы отметить готовность автора идти навстречу интересам журнала и оперативно решать поставленные задачи.
Генеральный директор
Журнал "Спецтехника и коммерческий транспорт", Закурдаев К.С.
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику.
ООО "Aгровет",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх