Рынок тяжелых коммерческих автомобилей в РФ в феврале снизился почти на 7%

14.03.2013

В феврале текущего года рынок тяжелых коммерческих автомобилей полной массой свыше 16 тонн в России снизился на 6,8% до 6128 штук.

По итогам второго месяца лидирует КАМАЗ с результатом 2261 автомобиль, что на 5% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Сохраняет вторую позицию МАЗ с 723 машинами.

Таким образом, итоги продаж с начала года демонстрируют некоторое снижение рынка.  Конкуренция на рынке будет усиливаться, на позиции КАМАЗа и МАЗа продолжат наступление китайские производители.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Отчеты компании содержат четкую и выверенную информацию, позволяющую нам отслеживать изменения на рынке и намечать дальнейшие шаги в деятельности компании.
Дмитриев А.И.
ООО "ФУРУКАВА ЮНИК РУС", Генеральный директор
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
Мусатов А.Е.
ООО "Карготек РУС", Региональный директор HIAB Россия и СНГ
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами.
Чернов В.В.
ООО "Грейнрус", Управляющий
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх