Рынок тяжелых коммерческих автомобилей в РФ в феврале снизился почти на 7%

14.03.2013

В феврале текущего года рынок тяжелых коммерческих автомобилей полной массой свыше 16 тонн в России снизился на 6,8% до 6128 штук.

По итогам второго месяца лидирует КАМАЗ с результатом 2261 автомобиль, что на 5% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Сохраняет вторую позицию МАЗ с 723 машинами.

Таким образом, итоги продаж с начала года демонстрируют некоторое снижение рынка.  Конкуренция на рынке будет усиливаться, на позиции КАМАЗа и МАЗа продолжат наступление китайские производители.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Хочется отметить, что информация, предоставляемая нам на регулярной основе, высылается оперативно.
Усович А.Я.
ООО "РИА Экскаватор.Ру.", Генеральный директор ООО "РИА Экскаватор.Ру."
Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Подготовленный информационно-аналитический отчет соответствует нашему техническому заданию, содержит актуальную информацию и отвечает целям исследования.
Швалев Ю.В.
ООО "ГКЗ", Заместитель генерального директора -вице-президент - управляющий ООО "ГКЗ"
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх