Рынок тяжелых коммерческих автомобилей в РФ в феврале снизился почти на 7%

14.03.2013

В феврале текущего года рынок тяжелых коммерческих автомобилей полной массой свыше 16 тонн в России снизился на 6,8% до 6128 штук.

По итогам второго месяца лидирует КАМАЗ с результатом 2261 автомобиль, что на 5% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Сохраняет вторую позицию МАЗ с 723 машинами.

Таким образом, итоги продаж с начала года демонстрируют некоторое снижение рынка.  Конкуренция на рынке будет усиливаться, на позиции КАМАЗа и МАЗа продолжат наступление китайские производители.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх