Самосвалы Iveco пойдут на Ямал

14.10.2013

120 самосвалов Iveco Trakker 653900 с колесной формулой 6х6 было поставлено совместным российско-итальянским предприятием Iveco-AMT для компании «ПромСтройМонтаж»,  которая входит в состав группы компаний «Ташир». Сумма сделки составила более 15 млн. евро.

Самосвалы будут использоваться в строительстве объектов на проекте по освоению крупного месторождения природного газа в Ямало-Ненецком автономном округе.

В 2013 году данная поставка грузовиков является самой крупной для Iveco-AMT.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ",
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
ООО "ФАССИ Инжиниринг",
За активное участие во Втором Всероссийском конкурсе публикаций в средствах массовой информации по машиностроительной тематике и проявленные при этом творчество и высокий профессионализм.
Союз машиностроителей России,
Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх