Самосвалы Iveco пойдут на Ямал

14.10.2013

120 самосвалов Iveco Trakker 653900 с колесной формулой 6х6 было поставлено совместным российско-итальянским предприятием Iveco-AMT для компании «ПромСтройМонтаж»,  которая входит в состав группы компаний «Ташир». Сумма сделки составила более 15 млн. евро.

Самосвалы будут использоваться в строительстве объектов на проекте по освоению крупного месторождения природного газа в Ямало-Ненецком автономном округе.

В 2013 году данная поставка грузовиков является самой крупной для Iveco-AMT.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Журнал "Основные средства",
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
ООО "РН-ЦИР",
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
ОАО "Туймазыстекло",
Мы весьма довольны плодотворным сотрудничеством с компанией "Айди-маркетинг" и можем рекомендовать ее, как хорошего партнера.
ООО "ТСК-Урал",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх