«САРЭКС» завершает реорганизацию производственного цеха

14.03.2017

ОАО «САРЭКС» - производитель колесных тракторов марки «Агромаш», самоходных шасси марки «Агромаш», а также многоцелевых коммунально-строительных машин типа МКСМ – 800/1000/1200А-1. ОАО «САРЭКС» входит в концерн «Тракторные заводы».

На предприятии завершаются работы по реорганизации производственного цеха № 1, который выпускает погрузчиков МКСМ, а также специализируется на сборке вилочного погрузчика VP и изготовлении деталей для всей линейки техники, производимой на предприятии.

Проект по перепланировке цеха был начат в октябре 2016 г. Разделение сборочного и механического производств являлось основной задачей данного проекта.

Предприятие запустило дополнительный конвейер, на котором будут собираться погрузчики МКСМ серии В/ВС. В планы компании входит расширение продуктовой линейки за счет производства этих погрузчиков.

Также создан отдельный участок с конвейером сборки «Волжского погрузчика» VP, отдельно организованным складом, зоной хранения крупных узлов после покраски и зоной хранения готовой продукции. Организован участок сборки кабин к погрузчикам МКСМ, тракторам АГРОМАШ упрощенной конструкции «Владимирец», а также платформ самоходных шасси.

После реализации проекта по реорганизации мощности цеха № 1 будут увеличены.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
С ID-Marketing мы работаем с 2013 года. За это время сотрудники ID-Marketing показали себя профессионалами с высоким уровнем компетенции в области маркетинговых исследований и анализа.
Иванов С.
ООО "Палфингер Кран Рус", Генеральный директор
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
Молотков О.
ZF Friedrichshafen AG, Глава представительства
От лица Лаборатории выражаю признательность ООО "Айди-маркетинг" за оказанные услуги и готов рекомендовать Вашу компанию.
Носков Ю.Г.
ООО "РН-ЦИР", Заведующий Лабораторией оксопродуктов
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх