Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

08.11.2022
Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

По данным Минсельхоза России, урожай зерновых составил 151 млн. тонн, в том числе пшеницы - около 105 млн. тонн. При этом наблюдается отставание от прошлогодних темпов по рису, валовый сбор которого ожидается на уровне 950 тысяч тонн.

 Прогнозы по объемам урожая сахарной свеклы составляли 43,3 млн. тонн против 41,2 млн. тонн в 2021 году. По информации на 7 ноября накопано чуть больше 34 млн. тонн, что несколько ниже, чем в 2021 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Мы удовлетворены работами ООО "Айди-маркетинг" и готовы рекомендовать эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Головушкина А.А.
ООО "Инфорум Какао", Руководитель отдела маркетинга
Отличительной чертой сотрудников ООО "Айди-маркетинг" является оперативность и ответственность, их профессионализм обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг.
Кострова С.В.
ООО "ФАССИ Инжиниринг", Генеральный директор
Все работы выполняются вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством.
Жан-Клод Дусен
ООО "Манитовок Крэйн Груп СНГ", Заместитель генерального директора
Мы отмечаем удобные в пользовании формы предоставления данных, разработанные специалистами "Айди-маркетинг", и позволяющие быстро получить необходимую информацию для оценки рыночной ситуации.
Хайдарова Н.И.
ОАО "Туймазыстекло", Начальник отдела маркетинга
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх