Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

08.11.2022
Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

По данным Минсельхоза России, урожай зерновых составил 151 млн. тонн, в том числе пшеницы - около 105 млн. тонн. При этом наблюдается отставание от прошлогодних темпов по рису, валовый сбор которого ожидается на уровне 950 тысяч тонн.

 Прогнозы по объемам урожая сахарной свеклы составляли 43,3 млн. тонн против 41,2 млн. тонн в 2021 году. По информации на 7 ноября накопано чуть больше 34 млн. тонн, что несколько ниже, чем в 2021 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

За время сотрудничества со стороны ООО "Айди-маркетинг" были соблюдены все условия, работа выполнена в срок.
ООО "Керхер",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Отдельно хотелось бы отметить безупречную работу коммерческого директора ООО "Айди-маркетинг" Ловкова Андрея, который показал себя как профессионал высокого уровня.
ООО "ИТИРУС",
Высокое качество обслуживания, способность найти лучшее решение наших задач и предоставить нужную информацию в сжатые сроки позволяют нам рекомендовать компанию "Айди-маркетинг" как надежного партнера.
ООО "Астон Продукты Питания и Пищевые Ингридиенты",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх