Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

08.11.2022
Сбор урожая зерновых в России составил 151 млн. тонн

По данным Минсельхоза России, урожай зерновых составил 151 млн. тонн, в том числе пшеницы - около 105 млн. тонн. При этом наблюдается отставание от прошлогодних темпов по рису, валовый сбор которого ожидается на уровне 950 тысяч тонн.

 Прогнозы по объемам урожая сахарной свеклы составляли 43,3 млн. тонн против 41,2 млн. тонн в 2021 году. По информации на 7 ноября накопано чуть больше 34 млн. тонн, что несколько ниже, чем в 2021 году.

Отзывы клиентов

Ценные мнения о работе с нашей компанией

Профессионализм и опыт аналитиков в сфере изучения рынка комбикормов позволяет решать нестандартные задачи в сфере маркетинга
ООО "Элеватор "Коммодити Колодезное",
В условиях сжатых сроков Вами был подготовлен и передан отчет по российскому рынку комбикормов и кормовых добавок. Мы полностью удовлетворены данным иследованием.
Аналитический центр при Правительстве РФ,
Особо хотелось бы отметить оперативность предоставления отчетов, умение идти на встречу клиенту!
ZF Friedrichshafen AG,
Продолжение нашего сотрудничества с ООО "Айди-маркетинг" и расширение спектра исследуемых продуктов - лучшее доказательство нашего доверия данной компании.
ООО "Карготек РУС",
НАШИ КЛИЕНТЫ
Вверх